Создание продающих сайтов в Москве

18 мартa 2018 Автор: Юрий Федотов
Как найти студию по созданию продающих сайтов именно в вашем городе? 
Рассмотрим на примере Москвы. 
 
Итак, чтобы вы понимали, создание продающих сайтов всегда является достаточно сложным процессом, в котором нужно взаимодействие многих профессионалов. Соответственно, одним из обязательных условий является офис. В идеале у компании должен быть хороший офис, где находятся все специалисты. Ведь как бывает? Допустим вы заказали продающий сайт в Москве, а студия работает со специалистами на удаленной основе. И тогда любая ваша корректировка будет проходить через длительный процесс согласования между всеми исполнителями. 
 
Плюс одним из важнейших критериев при выборе студии по созданию продающих сайтов будет являться их профессиональность. Мы можем увидеть в Москве множество студий, которые предлагают свои решения в данной области, но мало кто из них готов сделать именно продающий продукт под ключ: уж очень часто все у них ограничивается в рамках красивого дизайнерского решения, а если смотреть на практике, то результат конверсии посетителей в клиентов почти минимальный. 
 
Но как все это проверить? Стоит следовать следующей схеме. 
 
  1. Позвонить и пообщаться с менеджером. Проверить его профессиональность в данном вопросе.
  2. Приехать на чашечку кофе в офис или позвать к себе. Хотя все-таки лучше в офис компании.
  3. Запросить подробное коммерческое предложение, в котором будет показан процесс получения прибыли с сайта, а не просто создания красивого дизайна.
  4. Сравнить это с 3 – 4 веб-студиями, которые вам особенно понравились. 
 
Схема достаточно простая, но очень действенная. Не спешите создавать сайт в первой же веб-студии. На анализ предложения нужно время, а так как это ваша инвестиция в будущее, то выбирать стоит особенно тщательно. 


ВЕРНУТЬСЯ

Свяжитесь с нами

Мы стремимся к созданию долгосрочных отношений, основанных на результатах. Расскажите нам о своих бизнес-целях, и мы свяжемся с вами

РАССКАЖИТЕ НАМ О ВАШЕМ ПРОЕКТЕ

Заказать звонок
политика безопасности.
Спасибо , Ваша заявка принята !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Извините , сбой оформления заявки , попробуйте позже !

Просим прощения за предоставленные неудобства