CMS при выборе сайта

Автор: Юрий Федотов

Споры о том, какую CMS выбрать, ведутся чуть ли не с начала работы web-сферы. У каждой CMS много сторонников и противников.

Часто мы слышим, что WordPress – слишком нестабильна, а Bitrix – очень дорогой и громоздкий. Чтобы решить этот вопрос для себя, стоит задействовать критическое мышление.

Выбор CMS  строится из обрисовки конкретных задач для вашего бизнеса. Допустим, если вы создаете интернет-магазин, то лучше не брать WordPress, так как его основная структура заточена под информационные сайты (посты, блоги, новостные ленты). Тут лучше рассматривать специализированные движки. Сразу на ум приходят Simpla, Bitrix , OpenСart.

Сравнивая эти движки, стоит также опираться на конкретные задачи. Предположим, вы хотите запустить простенький интернет-магазин, без особых затрат с гибким функционалом, тогда вам подойдет решение на базе Simpla или OpenCart , а если планируете синхронизацию с «1С:Бухгалтерией», то стоит рассмотреть Bitrix.

В  наше время нет универсального решения, и каждый движок хорош для какой-то своей цели. Поэтому перед началом работы неплохо разобраться, чего именно вы хотите, а с дальнейшим уже помогут исполнители.



ВЕРНУТЬСЯ

Свяжитесь с нами

Мы стремимся к созданию долгосрочных отношений, основанных на результатах. Расскажите нам о своих бизнес-целях, и мы свяжемся с вами

РАССКАЖИТЕ НАМ О ВАШЕМ ПРОЕКТЕ

Заказать звонок
политика безопасности.
Спасибо , Ваша заявка принята !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Извините , сбой оформления заявки , попробуйте позже !

Просим прощения за предоставленные неудобства